憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

广西华锡集团来冶公司2023年4月~2023年5月硫酸销售项目中标候选人公示

项目名称

广西华锡集团来冶公司2023年4月~2023年5月硫酸销售项目

项目招标编号

来冶XS--202303001

招标人

来宾华锡冶炼有限公司

项目单位

来宾华锡冶炼有限公司

招标类别

集团自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

招标范围

来宾华锡冶炼有限公司冶炼烟气制工业硫酸,硫酸成份≥98%,数量合计约20000吨

开标时间

2023年3月28日 9:00

开标地点

柳州市华锡大厦北侧附楼一楼招标室

公示开始时间

2023年3月31日

公示截止时间

2023年4月4日

预中标人

河池市龙华商贸有限公司、柳州市博鑫物资有限责任公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

柳州市博鑫物资有限责任公司

中标单价

310元/吨

中标数量

4800

其它

93%硫酸5000吨,238.70元/吨。

第二中标候选人

单位名称

柳州市耀美化工有限责任公司

中标单价

310元/吨

中标数量

3000

其它

93%硫酸1000吨,238.70元/吨。

第三中标候选人

单位名称

柳州市隆顺物资有限公司

中标单价

310元/吨

中标数量

2200

其它


被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

柳州市福泽矿业有限公司初始报价低于招标文件规定的起拍价,符合性审查不合格,不进入下一轮报价。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、华锡网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

投诉受理电话

0772-2625195

  人:来宾华锡冶炼有限公司

招标机构广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

                                                                                  2023年3月31 日


发布于:
2023
3 / 31
中标候选人公示
高情商回复a1| 刘耀文生日直播| 电影米香| 有兽焉动漫全集免费现看完整版 | 男男成人高潮片免费网站| 大气层升级敦程| 欧美-区| 你来了一降子我终了一黑子是什么家 | 炫卡斗士1第一季全集| 苹果电脑alt键在哪里| 九九重口味电影| 李丽珍| terarla map editor| 针灸学程赖独程全斯| 最骚的女优| 乳首やばっちやんねん的英文| 测绘收费标准2023价格表| 公司绩效考精制度| 欧美歌手| 一句话的事| 26UUU亚洲精品国产精| 未婚妻 电视剧| 扌喿辶畐和扌喿辶的区别| 生化危机4mod| dds插件| 斯诺克刚刚比赛结果| 欧美一区二区av大乳啪啪| sm调教在线播放| 机车视频| 尤尼克斯9900| 一两银子是现在的多少钱| 双人成行全院就| x特适队| 中国体操队| 熔化和溶化,融化的区别| 中国排球官网| 海康摄像头尾线接线详图